Катушка SELECT Nitro 2000M (1870.32.11)
SELECT Nitro 2000M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SELECT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SELECT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SELECT Nitro 2000M
Все цены 20 →Катушка рыболовная Катушка Select Nitro 2000M 7+1BB 5.1:1 | 1 461 грн. |
Котушка Select Nitro 2000M 7+1BB 5.1:1 (1870.32.11) | 1 460 грн. |
Катушка Select Nitro 2000M 7+1BB 5.1:1 (1870.32.11) 1870.32.11 | 1 460 грн. |
Котушка Select Nitro 2000M 7+1BB 5.1:1 (1870.32.11) 1870.32.11 | 1 460 грн. |
Select Котушка Select Nitro 2000M 7+1BB 5.1:1 (1870.32.11) 1870.32.11 | 1 460 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →