Умные часы
Sigma iD.TRI (SD24230)
Видео 5Фото 20 |
Sigma iD.TRI
Дисплей:TFT
Корпус:пластик, 50 WR / 5 ATM
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр
Спорт и туризм:GPS, высотомер, компас
Часы для триатлона со встроенным GPS, барометр, Bluetooth и ANT+. 3 циферблата. В комплекте крепление на руль велосипеда. 4 пользовательских профиля. Определение падения с автоматической отправкой уведомления для Ваших доверенных лиц.
Несенсорный дисплей
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики iD.TRI
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma iD.TRI
Sigma Pulsometr Id.Tri Set Fluo 45151 | 8 358 грн. |
Sigma Zegarek z pulsometrem iD.TRI Czerwony 24230 | 6 930 грн. |
Sigma Zegarek z pulsometrem iD.TRI Czarny 24200 | 9 156 грн. |
Sigma Id.Tri Zegarek Z Pulsometrem Neon Zielony 2020 | 7 980 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →