Снегоуборочная лопата Stark 540040010
Stark 540040010 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark 540040010
Все цены 8 →Stark Stark 440*440*1230 мм 540040010 | 576 грн. |
Лопата Stark снегоуборочная 440х440х1230 мм (540040010) 540040010 | 499 грн. |
Лопата Stark снігова 440х440х1230 мм (540040010) 540040010 | 499 грн. |
Stark Лопата Stark снігова 440х440х1230 мм (540040010) 540040010 | 499 грн. |
Лопата для прибирання снігу Stark 440х440х1230 мм (540040010) | 549 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →