Креатин моногидрат Stark Pharm Creatine 300 г
Товар устарел 189 грн. Вид: креатин моногидрат; Форма выпуска: порошок; Упаковка: банка; Вес (г): 300; Количество порций (шт): 60; Порция (г): 5; Дневная норма (г/день): 5; Страна происхождения бренда: Украина; |
Stark Pharm Creatine 300 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark Pharm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark Pharm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Stark Pharm Creatine
Цены на Stark Pharm Creatine |
---|---|---|---|---|
Stark Pharm Creatine 250 г | от 340 грн. | 5 предложений | ||
Stark Pharm Creatine 500 г | от 570 грн. | 3 предложения | ||
Stark Pharm Creatine 1000 г | от 1 139 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем