Радиатор Supermicro SNK-P0078P
Supermicro SNK-P0078P
Тип:радиатор
Назначение:для процессора
Тепловых трубок:3 шт
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики SNK-P0078P
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Supermicro SNK-P0078P
Все цены 7 →Кулер SUPERMICRO SNK-P0078P | 2 696 грн. |
Supermicro SNK-P0078P | 3 188 грн. |
Supermicro 2U Passive CPU HS for X12 Whitley and Cedar Island Platforms (S | 3 099 грн. |
Supermicro SNK-P0078P | 2 800 грн. |
Supermicro 2U Passive CPU HS for X12 Whitley and Cedar Island Platforms (S | 3 003 грн. |
Кулер для процесора Supermicro SNK-P0078P | 3 807 грн. |
Кулер до процесора Supermicro SNK-P0078P | 4 283 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →