Радиосистема Synco G2 (A2) (WAIR-G2-A2)
Видео 25Фото 13 |
Synco G2 (A2) |
|
Пара трансмиттеров со встроенным микрофоном и возможностью подключения проводного петличного микрофона (2 шт в комплекте). Так же в комплекте кабели mini-Jack 3.5 мм TRRS mini-Jack 3.5 мм TRS, тройной USB C кабель для зарядки трансмиттера и ресивера.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Synco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Synco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Synco G2 (A2)
Все цены 8 →Радиосистема Synco WAir-G2-A2 PRO | 7 499 грн. |
Микрофонная радиосистема беспроводная двойная SYNCO G2(A2) WAIR-G2-A2 (Чер | 5 790 грн. |
Радіосистема Synco G2-A2 | 6 860 грн. |
Мікрофон бездротовий подвійний Synco G2(A2) WAir-G2-A2 G2-A2 | 5 790 грн. |
Мікрофонна система Synco G2(A2) WAir-G2-A2 | 5 790 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →