USB-флешка Team Group C175 128 ГБ
Видео 5Фото 9 |
Team Group C175 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Team Group C175
Цены на Team Group C175 |
---|---|---|---|---|
Team Group C175 16 ГБ | от 139 грн. | 17 предложений | ||
Team Group C175 32 ГБ | от 190 грн. | 13 предложений | ||
Team Group C175 64 ГБ | от 168 грн. | 21 предложение | ||
Team Group C175 128 ГБ | от 377 грн. | 3 предложения | ||
Team Group C175 256 ГБ | от 670 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →