Ручной массажер Theragun Elite
Видео 18Фото 19 |
Theragun Elite |
|
Оснащен 5 скоростями врящения: от 1750 до 2400 вращений в минуту. В комплект входит 6 насадок для проработки разных групп мышц. Синхронизируется с телефоном с помощью Bluetooth.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Theragun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Theragun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Theragun Elite
Масажер для обличчя Czarny Theragun Elite Pistolet Do Masażu 4 Generacji O | 19 680 грн. |
Czarny Theragun Elite Pistolet Do Masażu 4 Generacji Od Therabody | 19 680 грн. |
Перкусійний масажер Theragun Elite (Black) G4-ELITE-BLK-PKG-EUUK | 19 988 грн. |
Масажер для обличчя Biały Theragun Elite Pistolet Do Masażu 4 Generacji Od | 19 680 грн. |
Biały Theragun Elite Pistolet Do Masażu 4 Generacji Od Therabody | 19 680 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →