Фонарик TITANUM TLF-T10SO
Фото 7 |
TITANUM TLF-T10SO |
|
Небольшой многофункциональный туристический светодиодный фонарь с двумя LED-излучателями, аккумулятором небольшой емкости, интегрированной солнечной батареей и корпусом из ABS-пластика с базовым уровнем влагозащиты. Отличается доступной ценой, компактными размерами и умеренным весом 80 г. Оборудован одним ярким излучателем для дальнего света и набором SMD-светодиодов для локального освещения.
Сфокусированный излучатель может освещать предметы на расстоянии до 50 м (режим High, яркость 50 лм), а широкоугольный создает обширную зону рассеянного свет с приличной интенсивностью (режим Side, яркость 50 лм). Фонарь TITANUM TLF-T10SO позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для создания освещенной зоны в помещениях и палатках малых/средних размеров.
Пригодится в туристических походах и полевых лагерях, на пикниках и различных выездных мероприятиях. Поможет организовать комфортные бытовые условия на ночной рыбалке. Оборудован встроенной солнечной батареей, которая может заряжать интегрированный литий-ионный аккумулятор за 20 ч. Также предусмотрена зарядка от порта microUSB, которую можно выполнять от любого смартфонного ЗУ (требуется до 4,5 ч). Может играть роль аварийного (запасного) источника света в городской квартире или в частном доме. Прочный пластиковый корпус устройства защищен только от вертикально падающих капель воды, что следует учитывать при эксплуатации.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TITANUM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TITANUM.
Купить TITANUM TLF-T10SO
Все цены 18 →Titanum TLF-T10SO | 165 грн. |
Фонарь TITANUM TLF-T10SO | 228 грн. |
TITANUM TLF-T10SO | 185 грн. |
Портативний ліхтарик із сонячною батареєю TITANUM TLF-T10SO | 184 грн. |
Портативний ліхтарик із сонячною батареєю TITANUM TLF-T10SO | 200 грн. |