Электродуховка Vegas VEO-6645B
Vegas VEO-6645B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vegas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vegas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vegas VEO-6645B
Все цены 11 →Електрична піч Vegas VEO-6645B | 2 908 грн. |
ДУХОВКА настольная vegas veo-6645b | 3 138 грн. |
VEGAS VEO-6645B | 2 965 грн. |
Электропечь Vegas VEO-6645B | 3 240 грн. |
Vegas VEO-6645B | 2 884 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →