Вентилятор Vinga 12025-15-R
Фото 8 |
Vinga 12025-15-R
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики 12025-15-R
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinga 12025-15-R
Все цены 7 →Кулер для корпусу Vinga 12025-15-R | 119 грн. |
Vinga 12025-15-R | 179 грн. |
Кулер для корпуса Vinga 12025-15-R | 119 грн. |
Vinga 12025-15-R | 119 грн. |
Кулер до корпусу Vinga 12025-15-R | 119 грн. |
Вентилятор Vinga 12025-15-R | 149 грн. |
1 2 0 2 |
Тихий дешевий стучання і підключення через molex , немає болтів в комлекті на яких він мав кріпитися Даня Зинченко: пользуюсь Vinga 12025-15-G более года |
Не советую, винтилятор не стоит своих денег. Подсветка Шум, стучание пользуюсь Vinga 12025-15-B несколько месяцев |
Подсветка Шум, неустойчивость конструкции, гул винтилятора пользуюсь Vinga 12025-15-B несколько месяцев |
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
Модификации Vinga 12025-15-R
Цены на Vinga 12025-15-R |
---|---|---|---|---|
Vinga 12025-15-G | от 119 грн. | 13 предложений | ||
Vinga 12025-15-R | от 119 грн. | 7 предложений | ||
Vinga 12025-15-B | от 119 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →