Украина
Пылесос

Vitek VT-1892

Фото - Пылесос Vitek VT-1892
Видео 2Фото 11
Товар устарел
3 199 грн.
  
Мощный и сравнительно недорого бытовой пылесос от достаточно популярного производителя Vitek, который позволит поддерживать чистоту в доме без особых усилий со стороны пользователя. Это классическая бытовая модель, предназначенная для сухой уборки мягких и напольных поверхностей. Благодаря мощности потребления на уровне 2200 Вт обеспечивается отличная сила всасывания — 450 Вт, что позволяет эффективно удалять загрязнения разных типов, в том числе въевшуюся в ковровое покрытие и обивку мягкой мебели грязь. В качестве пылесборника используется многоразовый мешок, вместительностью 4,5 л. Такой объем позволяет совершать неоднократные циклы уборок, без необходимости частой очистки мешка. Пылесос Vitek VT-1892 оснащен фильтром НЕРА, состоящим из нескольких уровней, удерживающих даже малейшие час...тицы грязи, микроорганизмы и аллергены, что делает воздух внутри помещения чище. Укомплектована модель несколькими вспомогательными насадками: для гладкого и ворсистого напольного покрытия; щелевая — для чистки труднодоступных мест в диванах и креслах, сбора сухого мусора в углах помещения. Техника достаточно маневренная, весит немного, а небольшие габариты позволять хранить пылесос в шкафу-купе или любом другом укромном месте.
в списокмои списки
Vitek VT-1892
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборникмешок
Характеристики
Потребляемая мощность2200 Вт
Мощность всасывания450 Вт
Объем пылесборника4.5 л
Регулировка мощностина корпусе
Индикатор заполнения пылесборника
Фильтр тонкой очисткиHEPA
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Тип трубытелескопическая
Сматывание сетевого шнура
Дата добавления на E-Katalogмай 2016
Большой объем пылесборного мешка. Высокая мощность всасывания. В комплекте 3 дополнительных мешка для пыли.

Мощный и сравнительно недорого бытовой пылесос от достаточно популярного производителя Vitek, который позволит поддерживать чистоту в доме без особых усилий со стороны пользователя. Это классическая бытовая модель, предназначенная для сухой уборки мягких и напольных поверхностей. Благодаря мощности потребления на уровне 2200 Вт обеспечивается отличная сила всасывания — 450 Вт, что позволяет эффективно удалять загрязнения разных типов, в том числе въевшуюся в ковровое покрытие и обивку мягкой мебели грязь.

В качестве пылесборника используется многоразовый мешок, вместительностью 4,5 л. Такой объем позволяет совершать неоднократные циклы уборок, без необходимости частой очистки мешка. Пылесос Vitek VT-1892 оснащен фильтром НЕРА, состоящим из нескольких уровней, удерживающих даже малейшие частицы грязи, микроорганизмы и аллергены, что делает воздух внутри помещения чище. Укомплектована модель несколькими вспомогательными насадками: для гладкого и ворсистого напольного покрытия; щелевая — для чистки труднодоступных мест в диванах и креслах, сбора сухого мусора в углах помещения. Техника достаточно маневренная, весит немного, а небольшие габариты позволять хранить пылесос в шкафу-купе или любом другом укромном месте.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
Видеообзоры

Солидная тяга бюджетной модели

Бюджетная модель домашнего пылесоса Vitek VT-1892 высокой мощности и с внушительной тягой, составляющей 450 Вт. В корпусе устройства, выполненном в плоском дизайне, несмотря на компактные размеры, поместился мешок для пыли объемом 4.5 л. На внешней части корпуса находится прозрачное окошко индикатора, показывающее степень заполнения мешка пылью. Большой дисковый регулятор мощности позволяет изменять производительность устройства в зависимости от нагрузки, а механизм автоматического сматывания шнура быстро спрячет сетевой кабель в корпусе. Установленный в приборе фильтр тонкой очистки воздуха HEPA задерживает не только мельчайшие частицы пыли, но и удаляет из воздуха микроорганизмы и аллергены.

Три мешка в подарок

Пылесос оснащен гофрированным шлангом, прикрепленным к короткой ручке, телескопическим удлинителем и набором необходимых насадок для разных видов работ: комбинированной щеткой пол/ковер, пылевой и щелевой. Устройство можно парковать вертикально, при этом оно занимает очень мало места при хранении. Плюсом модели является щедрость производителя, который не поскупился дополнить комплектацию 3 тканевыми мешками для пыли в качестве подарка. Очевидным недостатком пылесоса является невысокое качество пластика корпуса, которое отмечают покупатели. Впрочем, это никак не отражается на функциональности модели и качестве сухой уборки, с которой прибор справляется на все 100%.

Динамика цен на Vitek VT-1892

Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
обычный 
Нет в продаже
1892