Украина
Пылесос

Vitek VT-8106

Фото - Пылесос Vitek VT-8106
Фото 5
Товар устарел
2 282 грн.
  
Тип: обычный; Уборка: сухая; Пылесборник: мешок; Потребляемая мощность (Вт): 2200; Мощность всасывания (Вт): 400; Объем пылесборника (л): 4; Регулировка мощности: на корпусе; Индикатор заполнения пылесборника; Фильтр тонкой очистки: HEPA; Доп. режимы: Функции насадок: пол / ковер; щелевая: щелевая
в списокмои списки
Vitek VT-8106
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборникмешок
Характеристики
Потребляемая мощность2200 Вт
Мощность всасывания400 Вт
Объем пылесборника4 л
Регулировка мощностина корпусе
Индикатор заполнения пылесборника
Фильтр тонкой очисткиHEPA
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Тип трубытелескопическая
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля5 м
Вес4.1 кг
Дата добавления на E-Katalogапрель 2018
Моющийся фильтр HEPA.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.

Мощный и доступный

Относящийся к мощным бюджетным решениям пылесос торговой марки Vitek поступил в продажу в 2018 году. Его 2200-ваттный силовой агрегат обеспечивает неплохую силу всасывания на уровне 400 Вт, что способствует эффективной домашней уборке.

По заверениям производителя, Vitek VT-8106 неплохо справляется с пылью, крошками, песком, а также шерстью домашних животных. Для деликатных задач мощность модели можно принудительно снизить, воспользовавшись поворотным регулятором на корпусе.

Базовые насадки в комплекте

Пылесос укомплектован двумя щетками. Насадка для пола и ковра с переключателем предназначена для уборки разных напольных покрытий. А вторая щетка совмещает возможности пылевой и щелевой. Она подходит как для сбора пыли с корпусной мебели или тканевой обивки диванов и кресел, так и для уборки в труднодоступных местах: углах, щелях, радиаторах отопления.

Вместительный

В качестве пылесборника Vitek VT-8106 используются мешки. Пользователю с моделью предлагается один тканевой и три одноразовых бумажных. Многоразовый пылесборник вмещает до 4 литров: после каждой домашней уборки не придется заниматься его опустошением. Понять, что уже пора выполнить очистку мешка, поможет индикатор заполнения.

Безопасный и удобный

Прибор предусматривает 5-уровневую систему фильтрации, в которой главенствующая роль отводится HEPA-фильтру. Он должен удержать мелкие частицы пыли и аллергены, не позволяя им после уборки снова оказаться в помещении. Этот фильтр можно мыть, что увеличивает его общий срок службы.

Для удобства модель оснащена телескопической трубкой. Долго возиться с проводом не придется, так как реализована система автоматической смотки. Правда, общая его длина составляет всего 5 метров: от одной розетки пропылесосить всю квартиру вряд ли удастся. Но учитывая демократичную цену, Vitek VT-8106 — отличный выбор для тех, кто ищет одновременно мощный и доступный прибор.

Динамика цен на Vitek VT-8106

    Подбор по параметрам
    Модели