Кулер Xilence A200 (XC033)
Видео 1Фото 3 |
Xilence A200
Тип:активный кулер
Назначение:для процессора
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2
Вентилятор:⌀ 92 мм
Обороты:до 2800 об/мин
TDP:89 Вт
Высота:63 мм
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики A200
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xilence 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xilence.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xilence A200
Все цены 20 →Xilence A200 (XC033) XC033 | 238 грн. |
Xilence XC033 | 259 грн. |
Вентилятор для процесора Xilence A200, AMD XC033 | 266 грн. |
Xilence XC033 A200 (XC033) | 229 грн. |
Xilence Кулер до процесора XC033 | 339 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →