Укр|Eng|Рус
Ukraine

Housetech 15003

Photos - Mini Oven Housetech 15003
Outdated Product
1 946 
Capacity (L): 40; Power (W): 1500; Controls: rotary knobs; Max. temperature (°C): 320; Features: grill; timer; auto switch-off; Lighting; Door opening: folding; Chamber coating: stainless steel; Dimensions (cm): 32x54x43;
add to listmy lists
Housetech 15003
Capacity
40 L
Power
1500 W
Controls
rotary knobs
Max. temperature
320 °C
Number of cooking modes
3
Features
grill
timer
auto switch-off
Lighting
Door opening
folding
Chamber coating
stainless steel
Dimensions (HxWxD)
32x54x43 cm
Added to E-Catalog
july 2016

Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Housetech 2024 - new products, best sales and most actual models Housetech.
Хлипко, но недорого и работает вполне даже очень
  
Дома у нас есть полный набор бытовой техники, но вот летние визиты на дачу были не так комфортны, как этого хотелось бы. И если провести полноценную канализацию на дачный участок невозможно, то приобрести такую вот электрическую духовку для выпечки хлеба, пирогов со свежайшими фруктами и запекания всякой всячины, по силам каждому.
Цена отличная. Ясное дело, что такая дешевизна достигается не сама собой, но для временного или точнее будет сказать выездного варианта (работает она от силы полтора месяца и то не каждый день) это важное достоинство. Камера духовки большая, но прогревается быстро, два мощных трубчатых электронагревателя могут разогревать ее до 300 градусов. Но столько для готовки обычно не нужно, поэтому температуру можно ограничить с помощью термостата. Есть и удобный механический таймер с громким напоминающим звонком. Духовка укомплектована двумя противнями для запекания (круглый небольшой и прямоугольный на всю площадь камеры), решеткой и ручкой для противня. Годовая гарантия.
Был сильный запах при первых включениях, но это, как я понимаю, нормально. В нормальных электропечах внутренность облицовывают нержавеющей сталью или эмалируют, но тут просто цинкованная профилированная сталь. Цинк не токсичен, но это и не совсем пищевое покрытие. Однако, жена жалуется что чистится духовка с большим трудом, а от себя добавлю, что при чистке нельзя использовать щелочную или кислую бытовую химия, такие реагенты будут разрушать цинковое покрытие. А если цинк сойдет, то под ним появятся ржавые пятна коррозии стальной основы.
Add Review
Filters