Україна

Електродуховка Housetech 15003

Фото - Електродуховка Housetech 15003
Товар застарів
1 946 грн.
Об'єм (л): 40; Потужність (Вт): 1500; Управління: поворотні перемикачі; Максимальна температура (°C): 320; Функції і можливості: гриль; таймер; автовимкнення; Освітлення; Відкриття дверцят: відкидна; Покриття камери: нержавіюча сталь; Габарити (см): 32x54x43;
в списокмої списки
Housetech 15003
Об'єм
40 л
Потужність
1500 Вт
Управління
поворотні перемикачі
Максимальна температура
320 °C
Кількість режимів приготування
3
Функції і можливості
гриль
таймер
автоматичне відключення
Освітлення
Відкриття дверцят
відкидна
Покриття камери
нержавіюча сталь
Габарити (ВхШхГ)
32x54x43 см
Дата додавання на E-Katalog
липень 2016

Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Housetech 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Housetech.
Хлипко, но недорого и работает вполне даже очень
  
Дома у нас есть полный набор бытовой техники, но вот летние визиты на дачу были не так комфортны, как этого хотелось бы. И если провести полноценную канализацию на дачный участок невозможно, то приобрести такую вот электрическую духовку для выпечки хлеба, пирогов со свежайшими фруктами и запекания всякой всячины, по силам каждому.
Цена отличная. Ясное дело, что такая дешевизна достигается не сама собой, но для временного или точнее будет сказать выездного варианта (работает она от силы полтора месяца и то не каждый день) это важное достоинство. Камера духовки большая, но прогревается быстро, два мощных трубчатых электронагревателя могут разогревать ее до 300 градусов. Но столько для готовки обычно не нужно, поэтому температуру можно ограничить с помощью термостата. Есть и удобный механический таймер с громким напоминающим звонком. Духовка укомплектована двумя противнями для запекания (круглый небольшой и прямоугольный на всю площадь камеры), решеткой и ручкой для противня. Годовая гарантия.
Был сильный запах при первых включениях, но это, как я понимаю, нормально. В нормальных электропечах внутренность облицовывают нержавеющей сталью или эмалируют, но тут просто цинкованная профилированная сталь. Цинк не токсичен, но это и не совсем пищевое покрытие. Однако, жена жалуется что чистится духовка с большим трудом, а от себя добавлю, что при чистке нельзя использовать щелочную или кислую бытовую химия, такие реагенты будут разрушать цинковое покрытие. А если цинк сойдет, то под ним появятся ржавые пятна коррозии стальной основы.
Додати відгук
Підбір за параметрами