Укр|Eng|Рус
Ukraine

LG MH-6024D white

Photos - Microwave LG MH-6024D white
Outdated Product
3 988 
Capacity (l): 20; Power (W): 700; Controls: rotary knobs; Turntable diameter (mm): 245; grill; defrosting; Door opening: side (left); Inner coating: ceramics; Dimensions (cm): 28x46x35;
add to listmy lists
LG MH-6024D
Colour
Capacity
20 L
Power
700 W
Controls
rotary knobs
Turntable
Turntable diameter
245 mm
Power levels
5
Features
grill
defrosting
Door opening
side (left)
Inner coating
ceramics
Dimensions (HxWxD)
28x46x35 cm
Added to E-Catalog
march 2016

Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog LG 2024 - new products, best sales and most actual models LG.
хорошая модель, понравилось
  
Микроволновку собирались покупать давно. Но то деньги куда то уходили, то просто не до нее было. И вот перед новым годом решили сделать себе подарок. Модель подсказал знакомый продавец, он правда специализируется на компьютерной технике, но понимает понемногу обо всем. Купили и оказалось, что в ней нет ничего выдающегося, вообще ничего… просто очень хороший средний уровень, которого нам на кухне вполне достаточно )))
Эта модель действительно не выдающаяся. У нее средний двадцатилитровый объем, небольшая тарекла-поддон, заурядное механическое управление, не слишком-то мощный микроволновый излучатель (только 700 ватт) и такой же простенький гриль (только 600 ватт). Вопрос – почему я перечисляю все это как достоинства? А потому, что все эти средние и невыразительные параметры вместе дают простую и достаточно мощную для семьи из трех человек микроволновку. Она действительно не поражает воображения, но ей это и не нужно, ее удел тихо разогревать, размораживать и иногда запекать придуманные женой блюда. Ну насчет тихо это я пошутил, сигнал в конце готовки у нее еще какой громкий получается. Внутри покрыта легко очищающейся эмалью. Очень толковый аппарат, без лишнего выпендрежа и понтов в стиле "в ней есть 100 встроенных рецептов, которые приготовят себя сами" ))) Есть и фирменная ЭлДжишная годовая гарантия.
Наверное идеальной техники вообще не бывает. У этой печки главное неудобство это гладкие ножки. Если вдавить кнопку открывания дверцы, то они просто проскальзывают по гладкой и ровной поверхности столешницы и микроволновка отъезжает к стенке. Проблему решили тонкой силиконовой прокладкой под ножки.
Add Review
Video reviews
Filters