Україна

Мікрохвильова піч LG MH-6024D білий

Фото - Мікрохвильова піч LG MH-6024D білий
Товар застарів
3 988 грн.
Об'єм (л): 20; Потужність (Вт): 700; Органи управління: поворотні; Діаметр столика (мм): 245; гриль; розморожування; Відкривання: бічне (ліворуч); Внутрішнє покриття: кераміка; Габарити (см): 28x46x35;
в списокмої списки
LG MH-6024D
Колір
Об'єм
20 л
Макс. потужність
700 Вт
Органи управління
поворотні
Поворотний столик
Діаметр столика
245 мм
Рівнів потужності
5
Функції
гриль
розморожування
Відкривання
бічне (ліворуч)
Внутрішнє покриття
кераміка
Габарити (ВхШхГ)
28x46x35 см
Дата додавання на E-Katalog
березень 2016

Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог LG 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі LG.
хорошая модель, понравилось
  
Микроволновку собирались покупать давно. Но то деньги куда то уходили, то просто не до нее было. И вот перед новым годом решили сделать себе подарок. Модель подсказал знакомый продавец, он правда специализируется на компьютерной технике, но понимает понемногу обо всем. Купили и оказалось, что в ней нет ничего выдающегося, вообще ничего… просто очень хороший средний уровень, которого нам на кухне вполне достаточно )))
Эта модель действительно не выдающаяся. У нее средний двадцатилитровый объем, небольшая тарекла-поддон, заурядное механическое управление, не слишком-то мощный микроволновый излучатель (только 700 ватт) и такой же простенький гриль (только 600 ватт). Вопрос – почему я перечисляю все это как достоинства? А потому, что все эти средние и невыразительные параметры вместе дают простую и достаточно мощную для семьи из трех человек микроволновку. Она действительно не поражает воображения, но ей это и не нужно, ее удел тихо разогревать, размораживать и иногда запекать придуманные женой блюда. Ну насчет тихо это я пошутил, сигнал в конце готовки у нее еще какой громкий получается. Внутри покрыта легко очищающейся эмалью. Очень толковый аппарат, без лишнего выпендрежа и понтов в стиле "в ней есть 100 встроенных рецептов, которые приготовят себя сами" ))) Есть и фирменная ЭлДжишная годовая гарантия.
Наверное идеальной техники вообще не бывает. У этой печки главное неудобство это гладкие ножки. Если вдавить кнопку открывания дверцы, то они просто проскальзывают по гладкой и ровной поверхности столешницы и микроволновка отъезжает к стенке. Проблему решили тонкой силиконовой прокладкой под ножки.
Додати відгук
Відеоогляди
Підбір за параметрами