Україна

Електробритва Breetex BR-3203

Фото - Електробритва Breetex BR-3203
Товар застарів
256 грн.
Тип: роторна; Гоління: вологе та сухе; вбудований тример; Голівок / сіток (шт): 3; плаваюча головка; Час роботи (хв): 30; Час зарядки (год): 2;
в списокмої списки
Breetex BR-3203
Тип
роторна
Гоління
вологе та сухе
Насадки
вбудований тример
Бритвених голівок / сіток
3 шт
Модель змінної насадки
BR-2, BR-3, BR-5
Функції та можливості
плаваюча голівка / сітка
Джерело живлення
мережа
акумулятор
Час роботи
30 хв
Час зарядки
2 год
Перемикання напруги
автоматичне
Дата додавання на E-Katalog
липень 2014

Що вибрати для гоління та стрижки бороди?Короткий гід за багатим асортиментом приладів для чоловічого гоління та стайлінгу
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Breetex 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Breetex.
хорошая модель, понравилось
  
Эту недорогую бритву купил для использования в командировках. Работаю в отечественной нефтегазодобывающей компании и ездить по стране приходится немало. В основном это места бурения и разведки в Харьковской, Сумской и Полтавской областях. Обернуться туда и обратно за один день обычно не выходит, приходится тянуть за собой полный гигиенпакет и бритву в придачу. Дома уже много лет пользуюсь хорошей электробритвой от Филипс, но она работает только от сети и таскать ее за собой не хочется, жалко.
Беспроводность для бритвы это очень удобно. Ты не привязываешься и не зависишь от розетки, бриться можно в дороге, например в поезде, свобода перемещения тоже бывает полезна и по утрам экономит время (лайвхак – можно бриться в туалете )) Корпус удобной формы, так сказать ухватистый, резиноподобное покрытие не дает бритве выскользнуть из руки. Бреет неплохо, ежедневная процедура у меня занимает примерно 4-5 минут. Есть раскладной триммер, пользовался пару раз, режет хорошо. Может работать во влажных условиях, но я не любитель таких экспериментов.
Аккумуляторной батареи хватает на 3-4 раза. Это не то что бы много и, боюсь, что со временем она еще ослабеет. Я в курсе, что роторные бреющие головки нужно менять один раз в 1,5-2 года, но вовремя поинтересоваться стоимостью их замены для такой модели я забыл. Недавно вспомнил и загуглил. Лучше я бы этого не делал, покойнее было бы )) Одна ножевая пара БР-5 стоит 200 грн. А это значит, что замена все трех пар обойдется дороже, чем покупка новой бритвы. Занавес.
Додати відгук
Додаткові функції і можливості електробритви Breetex BR-3203:
  • Водонепроникний корпус
Підбір за параметрами
Моделі
Breetex (тип) 
сіткова 
роторна 
Немає в продажу
BR-3203