Корм для кішок Josera Help Urinary Cat 10 kg
Josera Help Urinary Cat 10 kg |
|
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Josera 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Josera.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Купити Josera Help Urinary Cat 10 kg
Сухий корм для котів Josera Help Urinary Cat dry Підтримка при сечокам'яні | 3 820 грн. |
Сухой корм для котов Josera Help Urinary Cat dry Поддержка при мочекаменно | 3 820 грн. |
Сухий корм для котів Josera Help Urinary Cat при сечокам’яній хворобі 10 к | 3 820 грн. |
Поддержка при мочекаменной болезни:
- сниженное содержание магния в составе
- способствует кислому рН мочи для снижения риска образования струвитных камней
- сбалансированное соотношение белков и фосфора для противодействия образованию струвитных камней
- фитогенный комплекс с клюквой и крапивой традиционно применяется как добавка при инфекциях мочевыводящих путей
- повышение содержания натрия способствует всасыванию воды и промывке мочевыводящих путей
Модификації Josera Help Urinary Cat
Ціни на Josera Help Urinary Cat |
---|---|---|---|---|
Josera Help Urinary Cat 400 g | від 249 грн. | 9 пропозицій | ||
Josera Help Urinary Cat 2 kg | від 735 грн. | 8 пропозицій | ||
Josera Help Urinary Cat 10 kg | від 3 820 грн. | 3 пропозиції |
РекомендуємоПорівняти в таблиці →