Компьютерное кресло 1stPlayer BD1
Фото 6 |
1stPlayer BD1 |
|
Функция вибромассажа в съемной подушке поясничного отдела.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 1stPlayer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 1stPlayer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 1stPlayer BD1
Все цены 23 →1stPlayer BD1 Black | 7 069 грн. |
Кресло для геймеров 1stPlayer bd1 Black | 7 349 грн. |
Крісло ігрове 1stPlayer BD1 Black | 7 073 грн. |
Кресло для геймеров 1stPlayer BD1 Black | 7 349 грн. |
1STPLAYER Крісло для геймерів 1stPlayer BD1 Black | 7 349 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →