Компьютерное кресло VidaXL 287996
Фото 27 |
VidaXL 287996 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VidaXL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VidaXL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VidaXL 287996
Все цены 7 →Крісло vidaXL Fotel dla gracza z RGB LED, niebiesko-czarny, sztuczna skóra | 7 749 грн. |
vidaXL Fotel dla gracza z RGB LED, niebiesko-czarny, sztuczna skóra 287996 | 7 938 грн. |
Крісло vidaXL Fotel dla gracza z RGB LED, biało-czarny, sztuczna skóra 288 | 7 626 грн. |
Крісло vidaXL Fotel dla gracza z RGB LED, różowo-czarny, sztuczna skóra 28 | 6 929 грн. |
vidaXL Fotel dla gracza z RGB LED, biało-czarny, sztuczna skóra 288005 | 7 812 грн. |
vidaXL Fotel dla gracza z RGB LED, biało-czarny, sztuczna skóra 288001 | 7 812 грн. |
vidaXL Fotel dla gracza z RGB LED, różowo-czarny, sztuczna skóra 288004 | 7 098 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →