Литой диск 2DRV WH12 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA72,6
Видео 4Фото 12 | от 7 699 до 8 503 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации 2DRV WH12 17
Характеристики
2DRV WH12 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2DRV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2DRV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2DRV WH12 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
Wheelworld WH12 R17 W7.5 PCD5x114,3 ET45 DIA72.6 gloss black lacquered | 8 252 грн. |
Wheelworld WH12 Dark Gunmetal Glanzend (DGM+) (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DI | 7 699 грн. |
Wheelworld WH12 R17 W7.5 PCD5x114,3 ET45 DIA72.6 high gloss black polished | 8 503 грн. |
Wheelworld WH12 R17 W7.5 PCD5x114,3 ET45 DIA72.6 arctic silver | 8 462 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие