Литой диск MAK Kassel 7x17/5x114,3 ET45 DIA64,1
Фото 17 | от 7 052 до 9 899 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Kassel 107
Характеристики
MAK Kassel 7x17/5x114,3 ET45 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Kassel 7x17/5x114,3 ET45 DIA64,1
Сортировать
Mak Kassel (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1) gloss black | 7 560 грн. |
Mak KASSEL Black Mirror Face (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1) | 9 899 грн. |
MAK Kassel (7J x 17 5x114.3 ET45 DIA64.1) Glossy Black На замовлення з Євр | 9 054 грн. |
Mak Kassel 7x17 5x114.3 ET45 DIA64.1 GB | 7 239 грн. |
Mak Mak Kassel 7x17 5x114.3 ET45 DIA64.1 GB | 7 239 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие