Литой диск 2DRV WH18 9x20/5x112 ET33 DIA66,6
Видео 3Фото 15 | от 11 253 до 12 189 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации 2DRV WH18 11
Характеристики
2DRV WH18 9x20/5x112 ET33 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2DRV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2DRV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2DRV WH18 9x20/5x112 ET33 DIA66,6
Сортировать
Wheelworld WH18 Daytonagrau Hochglanz Poliert (DGP+) (R20 W9.0 PCD5x112 ET | 12 099 грн. |
Wheelworld WH18 (9J x 20 5x112 ET33 DIA66.6) Dark Gun На замовлення з Євро | 11 735 грн. |
WheelWorld WH18 R20 W9 PCD5x112 ET33 DIA66.6 Daytona Grey High Polished 10 | 11 779 грн. |
Wheelworld WH18 BP R20 W9.0 PCD5x112 ET33 DIA66.6 | 11 655 грн. |
WheelWorld WH18 R20 W9 PCD5x112 ET33 DIA66.6 Daytona Grey High Polished | 12 189 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие