Летняя шина Michelin Latitude Sport 3 265/45 R20 104Y Porsche
Видео 12Фото 9 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude Sport 3 265/45 R20 104Y Porsche 265/45 R20 104 Y 265/45 R20 104 Y Porsche |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Latitude Sport 3 265/45 R20 104Y Porsche
Все цены 18 →Шина Michelin Latitude Sport 3 265/45 R20 104Y N0 | 13 169 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 265/45 R20 104Y N0 | 13 759 грн. |
Michelin LATITUDE SPORT 3 265/45 R20 104Y N0 (8069523375) | 22 150 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 265/45 R20 104Y N0 | 13 632 грн. |
Летние шины Michelin Latitude Sport 3 265/45 ZR20 104Y N0 1000562130 | 14 434 грн. |
eще 13 предложений
Отзывы 15 | 0 4 2 9 |
Мав її на машині з заводу. Не думав, що літня гума може так гудіти. Непогана керованість Гуде що капець. Anton Kukoba: пользуюсь Michelin Latitude Sport 3 235/55 R19 105V менее месяца |
Показано 1 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Latitude Sport 3 265/45 R20 104Y Porsche
Цены на Michelin Latitude Sport 3 265/45 R20 104Y Porsche |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude Sport 3 265/45 R20 104Y | от 13 035 грн. | 8 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 265/45 R20 104Y Porsche | от 13 169 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →