Литой диск 2DRV WH28 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,6
Фото 8 | от 5 195 до 10 384 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации 2DRV WH28 22
Характеристики
2DRV WH28 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2DRV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2DRV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2DRV WH28 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,6
Сортировать
WheelWorld WH28 R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 Black Gloss Polished 1163 | 5 195 грн. |
Wheelworld WH28 (8.5J x 19 5x114.3 ET40 DIA72.6) Black На замовлення з Євр | 10 384 грн. |
WheelWorld WH28 R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 Gloss Black Polished | 5 195 грн. |
WheelWorld WH28 R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 Black Gloss Lacquered 156 | 6 464 грн. |
WheelWorld WH28 R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 Black Gloss Lacquered | 6 464 грн. |
Закрыть
Похожие