Литой диск Zorat 3757P 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA73,1
от 6 431 до 7 338 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Zorat 3757P 1
Характеристики
Zorat 3757P 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 3757P 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA73,1
Сортировать
Литые диски ZW 3757P R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1 (MK) 1002208585 | 6 762 грн. |
Диски ZW 3757P 8,5x19 5x114,3 ET40 DIA73,1 (MK) | 6 477 грн. |
ZW 3757P (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1) MK | 6 452 грн. |
Zorat Wheels 3757P 8.5x19 5x114.3 ET40 DIA73.1 MK | 6 460 грн. |
Zorat Wheels 3757P 8.5x19 5x114.3 ET40 DIA73.1 MK | 7 038 грн. |
Zorat Wheels 3757P 8.5x19 5x114.3 ET40 DIA73.1 MK | 6 610 грн. |
Zorat Wheels 3757P (R19 W8,5 PCD5x114,3 ET40 DIA73,1) 1916454 | 6 431 грн. |
Диски литі ZW 3757P R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1 (MK) | 7 032 грн. |
Диск Zorat Wheels 3757P 8.5x19 5x114.3 ET40 DIA73.1 MK | 7 338 грн. |
Закрыть
Похожие