Литой диск 2DRV WH31 8x18/5x120 ET43 DIA72,6
Видео 1Фото 13 | от 9 130 до 9 448 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации 2DRV WH31 23
Характеристики
2DRV WH31 8x18/5x120 ET43 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2DRV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2DRV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2DRV WH31 8x18/5x120 ET43 DIA72,6
Сортировать
Wheelworld WH31 (8J x 18 5x120 ET43 DIA72.6) Silver На замовлення з Європи | 9 372 грн. |
WheelWorld WH31 R18 W8 PCD5x120 ET43 DIA72.6 Black Gloss Lacquered 15740 | 9 131 грн. |
WheelWorld WH31 R18 W8 PCD5x120 ET43 DIA72.6 Race Silver Lacquered | 9 448 грн. |
WheelWorld WH31 R18 W8 PCD5x120 ET43 DIA72.6 Race Silver Lacquered 13740 | 9 131 грн. |
Wheelworld WH31 (8J x 18 5x120 ET43 DIA72.6) black polish На замовлення з | 9 130 грн. |
WheelWorld WH31 R18 W8 PCD5x120 ET43 DIA72.6 Black Gloss Lacquered | 9 448 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие