Литой диск Ronal R59 7,5x18/5x120 ET42 DIA82
Фото 6 | от 7 069 до 11 086 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Ronal R59 44
Характеристики
Ronal R59 7,5x18/5x120 ET42 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R59 7,5x18/5x120 ET42 DIA82
Сортировать
Ronal R59 Jetblack-Frontkopiert (R18 W7.5 PCD5x120 ET42 DIA82) | 9 999 грн. |
Ronal R59 (7.5J x 18 5x120 ET42 DIA82.1) B-FC На замовлення з Європи. | 10 340 грн. |
Ronal R59 R18 W7.5 PCD5x120 ET42 DIA82.1 Jetblack Front Diamond Cut 59R875 | 7 069 грн. |
Ronal R59 Jetblack Frontkopiert R18 W7.5 PCD5x120 ET42 DIA82.0 | 11 086 грн. |
Ronal R59 (7.5J x 18 5x120 ET42 DIA82.1 Jetblack-Frontkopiert) | 11 056 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие