Персональный компьютер 2E Decimal Fantom 2E-10332
Фото 6 | от 66 642 до 79 197 грн. Сравнить цены 8 →2024 годDecimal (игровые топ)игровоймощный ПКDDR5дискретнаяSSD+SSD (2 диска)звук 7.1поддержка VRHDMI 2 шт Проц:Ryzen 5, 7600, 3.8 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4070, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Decimal Fantom 34
Характеристики
2E Decimal Fantom 2E-10332 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Decimal Fantom 2E-10332
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Decimal (2E-10332) | 70 716 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Decimal (2E-10332) | 70 716 грн. |
Компьютер персональный 2E Decimal AMD R5-7600, 32Gb, F1TB+F1TB, NVD4070-12 | 72 159 грн. |
2E Decimal 2E-10332 | 70 835 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Decimal AMD R5-7600, 32GB, F1TB+F1TB, NVD4070-12 | 72 159 грн. |
2E 2E-10332 | 79 197 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Decimal AMD R5-7600, 32Gb, F1TB+F1TB, NVD4070-12 | 66 642 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Decimal AMD R5-7600, 32Gb, F1TB+F1TB, NVD4070-12 | 72 159 грн. |
Закрыть
Рекомендуем