Персональный компьютер 2E Decimal Fantom 2E-10331
Фото 6 | от 52 253 до 62 062 грн. Сравнить цены 7 →2024 годDecimal (игровые топ)игровоймощный ПКDDR5дискретнаяSSD+SSD (2 диска)звук 7.1поддержка VRHDMI 2 шт Проц:Ryzen 5, 7600, 3.8 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Decimal Fantom 34
Характеристики
2E Decimal Fantom 2E-10331 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Decimal Fantom 2E-10331
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Decimal (2E-10331) | 55 419 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Decimal (2E-10331) | 55 419 грн. |
Компьютер персональный 2E Decimal AMD R5-7600, 32Gb, F1TB+F1TB, NVD3060-12 | 56 549 грн. |
2E Decimal 2E-10331 | 55 508 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Decimal AMD R5-7600, 32GB, F1TB+F1TB, NVD3060-12 | 56 549 грн. |
2E 2E-10331 | 62 062 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Decimal AMD R5-7600, 32Gb, F1TB+F1TB, NVD3060-12 | 52 253 грн. |
Закрыть
Рекомендуем