Персональный компьютер 2E Complex Gaming Galaxy 2E-10512
Фото 7 | от 37 338 до 41 806 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 4060, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Galaxy 36
Характеристики
2E Complex Gaming Galaxy 2E-10512 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Galaxy 2E-10512
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10512) | 37 338 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10512) | 37 338 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F1TB, NVD4 | 38 099 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10512) 2E-10512 | 37 809 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F1TB, NVD4 | 38 099 грн. |
2E Complex Gaming (2E-10512) 2e-10512 | 37 392 грн. |
2E 2E-10512 | 41 806 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F1TB, NVD4 | 37 362 грн. |
Закрыть
Рекомендуем