Монитор MSI Optix G274QPF 27 " черный
Фото 5 |
MSI Optix G274QPF 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс
Частота:170 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:400 кд/м²
Функции:HDR, NVIDIA G-Sync, VESA Adaptive-Sync, PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить MSI Optix G274QPF 27 " черный
Все цены 7 →Монітор 27" MSI G274QPF | 10 719 грн. |
Монітор 27" MSI G274QPF (9S6-3CC29H-068) 9S6-3CC29H-068 | 10 999 грн. |
Монітор 27" MSI G274QPF (9S6-3CC29H-068) | 10 999 грн. |
Игровой монитор MSI 27" G274QPF | 10 999 грн. |
MSI G274QPF | 10 999 грн. |
Монітор MSI Gaming G274QPF -- Rapid IPS 1ms GtG / 2K 170Hz / 8 Bit + FRC / | 10 999 грн. |
Непоганий монітор, але попався брак: кожні декілька секунд у правій частині дисплею з'являється артефакт у вигляді білого прямокутника Хороший монітор за свою ціну, оптимальні діагональ та роздільна здатність, зручний джойстик для налаштування Брак Владислав : пользуюсь MSI Optix G274QPF менее месяца |
Добавить отзыв
ПохожиеСравнить в таблице →