Персональный компьютер 2E Rational Vigeo 2E-3081
от 8 256 до 9 525 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Celeron, G5905, 3.5 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 610 Накопитель:256 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Rational Vigeo 33
Характеристики
2E Rational Vigeo 2E-3081 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Vigeo 2E-3081
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Rational (2E-3081) | 8 526 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-3081) | 8 526 грн. |
Компьютер 2E Rational Intel C G5905, 8Gb, F256GB, UMA, H510, TMQ0108, 400W | 8 699 грн. |
Десктоп 2E Rational (2E-3081) | 8 639 грн. |
Системний блок 2E Rational (2E-3081) 2E-3081 | 8 639 грн. |
2E Rational (2E-3081) 2E-3081 | 8 500 грн. |
2E 2E-3081 | 9 504 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Rational Intel G5905/H410/8/256F/int/FreeDos/TMQ | 8 256 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Rational Intel G5905/H410/8/256F/int/FreeDos/TMQ | 9 525 грн. |
Закрыть
Рекомендуем