Персональный компьютер 2E Rational Vigeo 2E-2117
от 13 043 до 14 773 грн. Сравнить цены 16 →Проц:Core i5, 10400, 2.9 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:480 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Rational Vigeo 33
Характеристики
2E Rational Vigeo 2E-2117 |
|
Модель корпуса – 2E Vigeo.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Vigeo 2E-2117
Сортировать
2E Rational (2E-2117) | 13 471 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-2117) | 13 043 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Rational (2E-2117) | 13 043 грн. |
2E Rational (2E-2117) | 13 209 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Rational Intel i5-10400/H410/8/480F/int/Fre | 13 309 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем