Персональный компьютер 2E Octal Runa 2E-7836
Фото 11 | от 24 558 до 33 689 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации 2E Octal Runa 170
Характеристики
2E Octal Runa 2E-7836 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Runa 2E-7836
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7836) | 24 558 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7836) | 24 558 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Octal Intel i3-10100F/H510/8/240F+1000/NVD1 | 25 059 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7836) 2E-7836 | 24 869 грн. |
ПК 2E Octal Intel i3-10100F/H510/8/240F+1000/NVD1030-2/Win10H/G2107/500W 2 | 25 059 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем