Персональный компьютер 2E Octal Runa 2E-7914
Фото 11 | от 27 332 до 37 448 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации 2E Octal Runa 170
Характеристики
2E Octal Runa 2E-7914 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Runa 2E-7914
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7914) | 27 332 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7914) | 27 332 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Octal Intel i5-10400F/H510/16/256F+1000/NVD | 27 889 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7914) 2E-7914 | 27 679 грн. |
ПК 2E Octal Intel i5-10400F/H510/16/256F+1000/NVD1030-2/Win10H/G2107/500W | 27 889 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем