Клавиатура
Hator Rockfall 2 Mecha TKL Autograph Edition
Фото 12 |
Hator Rockfall 2 Mecha TKL Autograph Edition |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hator Rockfall 2 Mecha TKL Autograph Edition
Все цены 58 →HATOR Rockfall 2 Mecha TKL Autograph Edition (HTK-527) Choco HTK-527 | 1 999 грн. |
Клавіатура Hator Rockfall 2 Mecha TKL Autograph Edition Choco (HTK-527) | 1 989 грн. |
Клавіатура Hator Rockfall 2 Mecha TKL Autograph Edition Choco (HTK-527) HT | 1 999 грн. |
Клавіатура HATOR Rockfall 2 Mecha TKL Autograph Edition (HTK-526) titanium | 1 999 грн. |
Клавиатура Hator Rockfall 2 Autograph Edition Mecha tkl Aurum Choco usb Ti | 2 080 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →