Персональный компьютер 2E Octal Runa 2E-7921
Фото 11 | от 24 855 до 35 098 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 730, 2 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации 2E Octal Runa 170
Характеристики
2E Octal Runa 2E-7921 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Runa 2E-7921
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7921) | 25 587 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7921) | 25 587 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Octal Intel i5-10400F/H510/8/256F+1000/NVD7 | 26 109 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7921) 2E-7921 | 25 919 грн. |
ПК 2E Octal Intel i5-10400F/H510/8/256F+1000/NVD730-2/Win10H/G2107/500W 2E | 26 109 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем