Монитор 2E B2723B 27 " черный (2E-B2723B-01.UA)
Фото 13 |
2E B2723B 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 6.5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:4 000:1
Яркость:250 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить 2E B2723B 27 " черный
Все цены 41 →2E 27" B2723 (2E-B2723B-01.UA) Black 2E-B2723B-01.UA | 4 215 грн. |
Монітор 27" 2E B2723B (2E-B2723B-01.UA) | 4 399 грн. |
Монитор 2E 27" B2723B D-Sub, HDMI, VA, 75Hz 2E-B2723B-01.UA | 4 399 грн. |
Монітор 2E B2723B (2E-B2723B-01.UA) | 4 400 грн. |
Монитор 2E B2723B (2E-B2723B-01.UA) | 4 400 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →