Монитор 2E D2923B 28.7 " черный (2E-D2923B-01.UA)
Фото 12 |
2E D2923B 28.7 " черный
Диагональ:28.7 "
Разрешение:2560x1080 (21:9)
Матрица:IPS, отклик 7 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить 2E D2923B 28.7 " черный
Все цены 50 →2E 28.7″ D2923B (2E-D2923B-01.UA) Black 2E-D2923B-01.UA | 6 599 грн. |
Монитор 28.7" 2E D2923B (2E-D2923B-01.UA) | 6 599 грн. |
Монитор 2E 28.7" D2923B 2xHDMI, DP, Audio, IPS, 2560*1080, 21:9, 75Hz, Fre | 6 599 грн. |
Монітор 28.7" 2E D2923B (2E-D2923B-01.UA) 2E-D2923B-01.UA | 6 599 грн. |
Монітор 2E D2923B (2E-D2923B-01.UA) | 6 599 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →