Лопата 2E Fox One Black (2E-TFS-BK)
Видео 1Фото 7 |
2E Fox One Black (2E-TFS-BK) |
|
Максимальная нагрузка 136 кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 2E Fox One Black (2E-TFS-BK)
Все цены 16 →2E Fox One Black складна, 59 см, 1.1 кг (2E-TFS-BK) | 699 грн. |
2E Fox One Black складна, 59 см, 1.1 кг (2E-TFS-BK) | 699 грн. |
Лопата саперна 2E Fox One Black 2E-TFS-BK | 699 грн. |
Тактична лопата 2E Fox One Black (2E-TFS-BK) 2E-TFS-BK | 699 грн. |
2E Fox One Black 2E-TFS-BK | 699 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →