Лопата NEO 63-121
Фото 9 |
NEO 63-121 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 63-121
Все цены 17 →Лопата складана Neo Tools 5в1, чохол, 0.85 кг (63-121) | 715 грн. |
Лопата Лопата саперная складная 5в1 Neo Tools 63-121 (+ чехол) | 715 грн. |
Лопата складана NEO TOOLS, 5в1, 0.85кг, чохол 63-121 | 726 грн. |
Neo Tools Neo Tools 63-121 | 715 грн. |
Тактична лопата Neo Tools 5 в 1 (63-121) 63-121 | 715 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →