Рюкзак 2E Ultimate SmartPack 30L 30 л
Фото 21 |
2E Ultimate SmartPack 30L |
|
Продвинутый городской рюкзак, представленный на рынке брендом 2E в 2023 году и позиционируемый производителем в средний ценовой сегмент. Это полноценная 30-литровая сумка для путешествий, снабженная безопасными отделениями под ноутбук с диагональю экрана до 16" и планшет до 13". Главный разъем раскрывается полностью на 180°, что многократно упрощает и ускоряет процедуру досмотра вещей на терминале.
На одну из плечевых лямок выведен наружный USB-порт, а на разъеме для укладки ноутбука предусмотрен отдельный кармашек под PowerBank. Умный городской рюкзак 2E Ultimate SmartPack 30L имеет вспомогательное нижнее отделение, которое изолировано от общего пространства при помощи герметичного вкладыша. Нижний разъем идеально подходит для транспортировки обуви или мокрых вещей. Вместо классического бокового кармана используется термоизолированный разъем на молнии.
В эту секцию можно безопасно загружать термос или термокружку. Рюкзак обшит практичной и надежной полиэстеровой тканью. В рукоятку вшит металлический трос. Это высоконадежный армированный держатель, легко выдерживающий максимальные нагрузки. Рюкзак дополнен вспомогательным ремнем для установки на рукоятку дорожного чемодана. Лямки и спинка имеют мягкую вентилируемую структуру. Общий вес сумки составляет 1100 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Купить 2E Ultimate SmartPack 30L 30 л
Все цены 55 →Сумка для ноутбука 2E 16" Ultimate SmartPack 30L Black (2E-BPT6416BK) | 2 400 грн. |
Сумка для ноутбуков 2E 16" Ultimate SmartPack 30L Black (2E-BPT6416BK) | 2 400 грн. |
Рюкзак 2Е Ultimate SmartPack 30L, зелений (2E-BPT6416OG) | 1 799 грн. |
Рюкзак 2е, Ultimate SmartPack 30l, чёрный 2e-bpt6416bk | 1 916 грн. |
Рюкзак 2E Ultimate SmartPack 30 л зеленый 2E-BPT6416OG | 2 399 грн. |