Набор ножей 3 CLAVELES Angus 01047
Фото 4 |
3 CLAVELES Angus 01047 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 3 CLAVELES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 3 CLAVELES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3 CLAVELES Angus 01047
Все цены 8 →Набор из 4 кухонных стейковых ножей 3 Claveles Angus (01047) 01047 | 799 грн. |
Набір із 4 кухонних стейкових ножів 3 Claveles Angus (01047) | 799 грн. |
Набор из 4 кухонных стейковых ножей 3 Claveles Angus (01047) 01047 | 799 грн. |
Набір ножів для стейка з 4 предметів 3 Claveles Angus (01047) | 765 грн. |
Набір із 4 кухонних стейкових ножів 3 Claveles Angus (01047) | 1 050 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →