Жесткий диск A-Data HC300 ECO AHC300E-2TU31-CGN 2 ТБ
Видео 3Фото 12 |
A-Data AHC300E-2TU31-CGN 1 ТБ2 ТБ |
|
Корпус этого устройства изготовлен из переработанных материалов. Кроме того, Adata HC300 ECO упакованы в экологически чистые бумажные материалы, сертифицированные FSC.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data HC300 ECO AHC300E-2TU31-CGN 2 ТБ
Все цены 12 →Внешний жесткий диск 2Tb adata hc300 eco, Green, 2.5", usb 3.2 (ahc300e-2t | 3 066 грн. |
Внешний жесткий диск PHD External 2.5'' ADATA USB 3.2 Gen. 1 Eco HC300 2TB | 2 878 грн. |
ADATA Eco HC300 2 TB Green (AHC300E-2TU31-CGN) | 2 746 грн. |
ADATA Eco HC300 2 TB Green (AHC300E-2TU31-CGN) AHC300E-2TU31-CGN | 2 799 грн. |
ADATA AHC300E-2TU31-CGN | 8 130 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data HC300 ECO AHC300E-2TU31-CGN
Цены на A-Data HC300 ECO AHC300E-2TU31-CGN |
---|---|---|---|---|
A-Data HC300 ECO AHC300E-1TU31-CGN 1 ТБ | от 2 070 грн. | 13 предложений | ||
A-Data HC300 ECO AHC300E-2TU31-CGN 2 ТБ | от 2 729 грн. | 12 предложений |
Рекомендуем