Жесткий диск Seagate Ultra Touch STMA4000400 4 ТБ
Видео 2Фото 10 |
Seagate STMA4000400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Ultra Touch STMA4000400 4 ТБ
Все цены 36 →Зовнішній жорсткий диск 2.5" USB 4.0TB Seagate Ultra Touch Pebble Grey (ST | 5 799 грн. |
Жесткий диск Seagate Ultra Touch Pebble 4.0TB USB Type-C Grey (STMA4000400 | 5 329 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Seagate Ultra Touch 4 TB (STMA4000400) | 5 329 грн. |
Жорсткий диск Seagate Ultra Touch 4 TB (STMA4000400) | 6 349 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Seagate Ultra Touch 4 Tb (STMA4000400) | 5 523 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Seagate Ultra Touch STMA4000400
Цены на Seagate Ultra Touch STMA4000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate Ultra Touch STMA2000400 2 ТБ | от 3 695 грн. | 38 предложений | ||
Seagate Ultra Touch STMA4000400 4 ТБ | от 5 234 грн. | 37 предложений | ||
Seagate Ultra Touch STMA5000400 5 ТБ | от 6 093 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →