Жесткий диск A-Data HV620S AHV620S-4TU31-CBK 4 ТБ
Фото 5 |
A-Data AHV620S-4TU31-CBK |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data HV620S AHV620S-4TU31-CBK 4 ТБ
Все цены 13 →Внешний жесткий диск 2.5" 4tb adata (ahv620s-4tu31-cbk) | 5 088 грн. |
Внешний жесткий диск ADATA HV620S Classic 4TB USB 3.1 Black (AHV620S-4TU31 | 4 999 грн. |
Зовнішній жорсткий диск ADATA AHV620S-4TU31-CBK | 5 274 грн. |
Зовнішній жорсткий диск 2.5" 4TB ADATA (AHV620S-4TU31-CBK) A-Data | 5 167 грн. |
Зовнішній жорсткий диск 2.5" 4TB ADATA (AHV620S-4TU31-CBK) | 5 274 грн. |
eще 8 предложений
Модификации A-Data HV620S AHV620S-4TU31-CBK
Цены на A-Data HV620S AHV620S-4TU31-CBK |
---|---|---|---|---|
A-Data HV620S AHV620S-1TU31-CBL 1 ТБ | от 2 070 грн. | 116 предложений | ||
A-Data HV620S AHV620S-2TU31-CBL 2 ТБ | от 2 795 грн. | 46 предложений | ||
A-Data HV620S AHV620S-4TU31-CBK 4 ТБ | от 4 999 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →