Жесткий диск Seagate One Touch with Password STKZ4000400 4 ТБ
Фото 4 |
Seagate STKZ4000400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate One Touch with Password STKZ4000400 4 ТБ
Все цены 29 →Зовнішній жорсткий диск Seagate One Touch with Password 4 Tb Black (STKZ40 | 5 339 грн. |
Внешний жесткий диск Seagate One Touch with Password 4 Tb Black (STKZ40004 | 5 290 грн. |
Внешний жесткий диск 2.5" 4tb One Touch with Password Seagate (stkz4000400 | 5 496 грн. |
Зовнішній жорсткий диск 2.5" 4TB One Touch with Password Seagate (STKZ4000 | 5 487 грн. |
SEAGATE HDD External One Touch with Password (2.5'/4TB/USB 3.0) STKZ400040 | 5 188 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Seagate One Touch with Password STKZ4000400
Цены на Seagate One Touch with Password STKZ4000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate One Touch with Password STKY1000400 1 ТБ | от 2 520 грн. | 93 предложения | ||
Seagate One Touch with Password STKY2000400 2 ТБ | от 3 202 грн. | 61 предложение | ||
Seagate One Touch with Password STKZ4000400 4 ТБ | от 5 120 грн. | 30 предложений | ||
Seagate One Touch with Password STKZ5000400 5 ТБ | от 5 645 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →